Дети и Родители

Дети и Родители

25.01.2017
22:18
Челябинская Школа кино и телевидения объявляет кастинг для детей от 5 до 10 лет на участие в проекте «Умелый говорун»
Проект "Умелый говорун" стартует в Школе кино и ТВ с 6 февраля и продлится до 2 апреля. Обучение проходит по специальной программе, которая учитывает возрастные особенности ребенка, учит грамотно и внятно презентовать себя, а также повышает уровень коммуникативной культуры. Каждый ученик сможет примерить на себя роль актера кино и попробовать свои силы перед камерой.
12.12.2011
16:34
В Тракторозаводском районе города к новому году будут отстроены сразу два ледовых городка.Один из них традиционно расположиться в Саду Победы, второй – впервые в Саду Дружбы на Северо-Востоке. Главными символами предстоящей архитектуры ледовых городков станут Дракоша и его друзья.
31.07.2011
16:03
Для того, чтобы понять, кто такие дети Индиго, стоит начать с исследования самого понятия «индиго». Хотя под ним и понимается определенный оттенок синего цвета, которому дало название индийское растение, используемое для получения краски синего цвета, однако в данном случае наименование просто было заимствовано для иных целей.
01.06.2011
10:17
1 июня отмечается день защиты детей.
22.10.2010
15:37
В Челябинске, впервые в России,  стартовал уникальный проект экологического обучения школьников. Программа разработана благотворительным экологическим фондом «Моя планета» и поддержана Управлением по делам образования администрации Челябинска. С этого года  ученики 7-8 классов начнут изучать экологию. На Западе детей этой наукой уже не удивить, а вот для наших это в диковинку. Детям нужно объяснить, что экология – это дисциплина не только для докторов наук, что экология  везде и во всем. В отказе от курения, правильном питании, здоровом образе жизни, грамотному отношению к мусору и многое другое. Чистота планеты начинается с каждого отдельного человека. И дети должны это понять.
18.09.2010
12:32
Не стоит пугаться, действие предрассудков основано на подсознании. Если женщина всерьез верит в какое-либо утверждение, то она как бы "программирует" себя следовать ему. Таким образом, примета начинает для нее сбываться.Так что милые женщины побольше позитивных мыслей в вашу голову, и вся беременность и роды пройдут без каких либо проблем.