Пять задач для Игоря Холманских

Политика
Справка Итоги74:Игорь Рюрикович Холманских родился 29 июня 1969 года в Нижнем Тагиле. Выпускник Уральского государственного технического университета (1994 год). Дипломную практику проходил на "Уралвагонзаводе" грузчиком.  Целеустремленный, настойчивый, обладает хорошей памятью на лица.Получив диплом УГТИ, стал молодым специалистом, затем начальником участка и начальником сборочного цеха "Уралвагонзавода". С конца 2011 года ведет активную общественную деятельность: организовал комитет в поддержку Владимира Путина на заводе, стал доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина,  в феврале 2012 года был избран сопредседателем движения "В защиту человека труда". Женат, трое детей.

i_holman1 Трудная системная задача

Президент предложил Игорю Холманских занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. Вся жизнь семьи Игоря Холманских связана с производством и это Путин подчеркнул отдельно. Он убежден, что для человека, который провел всю жизнь на производстве и знает, чем живут люди, занять такой пост было бы правильно.
“Полпредство дает возможности напрямую влиять на деятельность различных административных структур, правоохранительных органов, заниматься контролем за их деятельностью, да и, если потребуется, как-то их поправлять, - объяснил он начальнику цеха и добавил, что это высокая позиция”.

Новое время предлагает новые сценарии

Назначение Игоря Рюриковича полпредом Президента РФ в Уральском федеральном округе предлагает три дальнейших сценария развития событий.

Первый сценарий, - все останется по старому, как сейчас.
Второй сценарий, будет еще хуже, чем сегодня.
Третий сценарий, испытание полпредством Игоря Холманских запомнится надолго.

Приоритет в работе нового полпреда, в первую очередь, не могут не занимать пять главных вопросов.

Вектор ротации кадровой команды.
Поиск открытых моделей поведения в информационном пространстве.
Ускоренная самоподготовка и обучение.
Укрепление своего нервного и психического здоровья
Желание выполнить свою миссию.


От выполнения этих простых задач и будет зависеть, по какому сценарию пройдет трудовая деятельность уральского полпреда.

Время пошло. 
Часы невозможно повернуть назад... (Как в песне).

Комментарии (1)
знаток
21.05.2012 08:06
нам кажется, что Мы убиваем Время!
НЕТ!!! Время убивает нас!
Оставить свой комментарий