Оппозиция официально обозначила аппетиты на муниципальных выборах в Челябинске

Политика
Кандидаты от «Справедливой России» будут в каждом из 37 округов

Кандидаты от партии «Справедливая Россия», под знаменами которой в Челябинске сконцентрировалась оппозиция действующей городской власти, будут выдвинуты в каждом из 37 округов по выборам Думы областного центра. Об этом заявил председатель регионального совета «эсров» Евгений Рогоза по итогам заседания совета, прошедшего сегодня, 19 сентября.
 
«Наша партия выставит своего представителя, рекомендованного или согласованного местными отделениями партии, в каждом из 37 избирательных округов Челябинска, и у избирателей будет возможность сравнить политические позиции «Справедливой России» с позициями и результатами работы представителей «партии власти» и сделать самостоятельный, осознанный выбор», - цитирует заявление Рогозы пресс-служба регионального отделения «Справедливой России».
 
О том, обсуждалось ли перспектива участия «Справедливой России» в выборах главы Челябинска, которые пройдут одновременно с выборами городской Думы 1 марта 2009 года, Евгений Рогоза не сообщил. Между тем, напомним, именно его эксперты называют возможным участником кампании в соперничестве с действующим главой, единороссом Михаилом Юревичем.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий