Михаил Юревич объявил войну недобросовестным управляющим компаниям

Политика
Челябинские власти начинают тотальные проверки управляющих компаний, сообщили CHELSI.RU в пресс-службе городской администрации. Причем Глава города настроен достаточно решительно, по его словам недобросовестные жилищные организации будут обанкрочены.

«Если управляющие компании не выполняют своих обязанностей, то жильцы могут перезаключить договоры», - предупредил Михаил Валериевич». Уже сейчас за счет федеральных средств капитальные ремонты ведутся в 160 домах, еще 20 жилых объектов уже отремонтированы. В мэрии отметили, что в последнее время среди населения выросло недовольство работой жилищных организаций. В связи с этим глава города решил лично проверить работу управляющих компаний, в адрес которых поступило наибольшее количество жалоб.

Тотальные проверки чиновники планируют начать в конце текущего месяца. Бороться с недобросовестными жилищными организациями чиновники призывают и челябинцев: просят быть активней, писать жалобы в мэрию, либо менять управляющую организацию решением общего собрания жильцов.

Оксана Резвая

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий