Лариса Сладкова снялась с выборов «в связи с давлением оппонентов»

Политика
Некто нанес повреждения автомобилю эпатажной телеведущей. Она связывает данный факт со своим участием в выборах в Совет депутатов Ленинского района. На давление жалуются и другие кандидаты.

Известная телеведущая Лариса Сладкова приняла решение снять свою кандидатуру с довыборов в Совет депутатов Ленинского района по одномандатному избирательному округу №14, о чем в территориальную избирательную комиссию было направлено соответствующее заявление.

V7HFt1WnPzE

В беседе с корреспондентом «Итогов74» она рассказала, что за все время участия предвыборной гонке, на неё оказывалось давление со стороны оппонентов. Последний случай просто вывел её из себя: неизвестные нанесли повреждения её автомобилю, который стоял на платной автостоянке. По версии Сладковой, кто-то специально ударил по переднему бамперу её машины и раскурочил фару. На корпусе даже остался след от подошвы обуви злоумышленника.

w4UXJoyxt90

По этой причине, телеведущая не захотела продолжать участвовать в выборах, на которых оппоненты используют столь грязные методы борьбы. И если её решение можно с легкостью понять: всё-таки женщина, в политике не так давно, к подобным экстремальным ситуациям себя не готовила, то как понять снятие кандидатуры заместителя председателя скандального профсоюза «Содружество» Дениса Гнеушева?

6ACj8IxHdGs

Денис Гнеушев – человек со связями и с достаточным уровнем поддержки. Его профсоюз ему всегда поможет. По нашим данным, Гнеушев и сам способен вести избирательную кампанию «по-жёсткому». Так почему, в таком случае, он принял решение сойти с дистанции? По информации наших источников на территории избирательного округа, причина та же, что и у Сладковой – чрезмерное давление оппонентов.

xGAVjF2J

Еще один претендент на депутатский мандат Ильяс Бахтеев в разговоре с нашим корреспондентом также заявил о давлении: «Давление оказывается очень активно. Давят клеветой. Ко мне кто-то постоянно присылает одних и тех же провокаторов, которые мешают общаться с жителями, выкрикивая глупости обо мне и оскорбления. Чаще всего это женщины лет 50-60. Они вообще последний месяц непрерывно распространяют на округе ложь обо мне».

GfkNUO-RrZU

Так кто же устраивает травлю своих соперников в ленинском избирательном округе №14? Как сообщают наши источники, за этим может стоять один из самых главных претендентов на депутатский мандат – единоросс Андрей Рябенко. Директор одной из управляющих компаний, которого двигает партия власти, уже давно понял: цель оправдывает средства. Поговаривают, что агитаторы Рябенко довольно активны и пользуются некорректными методами ведения избирательной кампании. Опять же, это – не подтвержденная информация, но ясно одно – борьба за депутатский мандат в Ленинском районе проходит жёстко и не без нарушений.

0590877_7228529

Фото: lenta.ru, aif.ru, twimg.com, chel.mk.ru, vk.com/id251741481

Комментарии (1)
Guest
26.08.2016 17:19
С таким знанием русского языка ломиться в депутаты ....
Оставить свой комментарий