Губернатор Челябинской области проведет заседание антинаркотической комиссии

Политика
28 октября губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет заседание антинаркотической комиссии.

С докладом "Об организации приграничного сотрудничества по выявлению и пресечению каналов поступления наркотических средств на территорию Челябинской области" выступит и.о. заместителя начальника управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области, заместитель руководителя аппарата антинаркотической комиссии Евгений Савченко.

"О ходе реализации мероприятий, предусмотренных областной целевой программой противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и психотропными веществами и их незаконному обороту в Челябинской области на 2007 - 2009 годы" доложит начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области Вячеслав Ковалев.

Начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Челябинской области Владимир Жидков доложит участникам комиссии о состоянии работы и принимаемых мерах управлением Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Челябинской области по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий