Цитаты Путина в агитации «партии власти». Скоро на всех билбордах страны

Политика
В агитации «партии власти» в этом году будет сделан упор на цитаты Путина. Россияне увидят 1 000 000 «наглядных пособий» с 12 изречениями президента.

В то время как КПРФ в предвыборной агитации апеллирует к авторитету коммунистических вождей, единоросы собираются опереться на авторитет современника – действующего Президента. Для агитации политтехнологи «Единой России» отобрали 12 ёмких высказываний Путина.

Цитаты Президента появятся на билбордах во всех регионах России. Палитра – патриотическая, в гамме триколора: белый фон, синий шрифт, выделение красным главной идеи.

Доля славы достанется и СМИ, первые опубликовавшим эти исторические изречения. Названия СМИ тоже указываются, хотя и мелким серым шрифтом.

Сумма, потраченная на тиражирование мудрых афоризмов для всей страны, неизвестна, зато известен сам тираж. Агитация с мудрыми президентскими цитатами растиражирована, судя по данным макетах, в количестве 1 млн экземпляров. Солидно, хотя до тиража цитатника товарища Мао всё же не дотягивает.

Фото: Ura.ru

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий