Челябинцы смогут обратиться напрямую к Путину: сегодня откроется общественная приемная

Политика
28 августа в 14.00 для жителей Челябинской области откроется общественная приемная председателя партии "Единая Россия" премьер-министра Владимира Путина и депутатов законодательного собрания.

Как сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики ЗСО, прием первых посетителей проведет секретарь регионального политсовета партии, председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. По его словам, с созданием общественной приемной председателя партии наиболее сложные вопросы будут поступать непосредственно к Владимиру Путину, что даст дополнительный позитивный импульс в решении различных проблем. Вопросы областного уровня будут решать депутаты законодательного собрания, которым поручено вести приемы граждан.

Приемные будут выполнять функции центров быстрого реагирования на ситуацию в области, устанавливать прямую связь между федеральным центром и областью, оказывать содействие гражданам в реализации их конституционных прав и налаживании конструктивного взаимодействия с органами государственной власти. Координатором по работе с обращениями граждан от Челябинского регионального политсовета партии "Единая Россия" выбран депутат, член регионального политсовета "ЕР" Владимир Горнов.

Помещение приемной Владимира Путина расположено по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 31.

Артем Малянов

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий