А Карецкий накануне выборов в Президенты

Политика
Сегодня, 10 февраля, было предъявлено обвинение редактору сайта  UralDaily.Ru Андрею Корецому. Редактор был обвинен по п. «г» ч.2 ст.163 УК РФ, т.е. в вымогательстве в крупном размере. С момента возбуждения уголовного дела в отношении Корецкого прошел ровно год, и следственные мероприятия закончились, наконец, родами обвинения. Рожденное «дитя» выглядит недоношенным с явными признаками родовых патологий, унаследовавшее худший генофонд своих создателей. А к чему еще может привести искусственное оплодотворение силовой структуры семенем зла, лжи, клеветы, алчности и цинизма?Преследуемому редактору вменяют в вину преступление, на которое отчаялся бы не каждый преступник-рецидивист, а именно вымогательство! Вымогательство денежных средств у представителя власти 43-летним журналистом, не имеющего даже штрафов за неправильную парковку. От этого дело сильно разит политическим заказом.Мера пресечения для Корецкого еще не избрана. Окончательное решение по этому вопросу следствие огласит в понедельник 13 февраля. Интервью с А Карецким:   
Комментарии (4)
Гость
11.02.2012 04:50
забыл кто его кормил с рук, попер на власть. Вот и получил, что б другим не было повадно
коллега
11.02.2012 11:41
Грачёв, Юревич (именно в такой очерёдности) хорош вам позориться на всю область перед всем честным народом Урала! Хотите бороться с Корецким - только аргументами, только живым великорусским языком, но не тюрьмой же в самом-то деле.Стыд ведь,журнелист Грачёв, или вы во всём уже бывший: бывший журналист, бывший друг, бывший мужчина, бывший человек...
Коллега№2
13.02.2012 13:11
Да какой он журналист- А. Карецкий! Он блогер. Иначе бы его давно закрыли за клевету. А так спроса нет с него . Мало-ли что пишут на сайтах.
Читатель Урал
13.02.2012 13:12
А мне нравится как Пишет Карецкий.
Оставить свой комментарий