Жрицы любви ждут любителей дзю-до

Спорт
В Амстердаме, городе каналов, тюльпанов и велосипедов есть легенда. Жена моряка, в первую ночь после ухода мужа в плавание, регулярно вывешивала  на окно красный фонарь. Так появилась в портовом городе улица красных фонарей. 

Челябинск не столица Нидерландов, но своя улица “красных фонарей” в мегаполисе имеется. 

red_street1

Турист или командировочный, житель города или чиновник, кто сам захочет увидеть как работает индустрия  уличной проституции в столице Южного Урала, тот пусть потратит летний  вечер и совершит вояж на автомобиле по улице имени Алексея Пешкова. Зоркий глаз  любознательного наблюдателя выделит на бордюрах и обочинах изрядное количество работающих по интересующей теме девушек.

Проституция - нелегкий труд.

Уличная проституция во всем мире относится к самой низкой касте  древней профессии. Трудно подняться с пыльной обочины до судьбы голливудской золушки из известного фильма “Красотка”. В жизни такие сюжеты актерам с городских магистралей выпадают редко.
red_street2
Наркотики, алкоголь, венерические заболевания, гепатит. Вот стандартный набор из портфолио “приличной девушки” с улицы. И глаза... На карих, голубых, серых глазах пленка глубокого безразличия. С появлением наркотической зависимости многие работают не только на себя, читай - сутенера, ”точку”, ”крышу”, бригаду, но и на очередную дозу... 

Мы за ценой не постоим.


Большое количество профессиональных специалистов нелегкой профессии работает персонально, и не на улице,а как правило на Северо-Западе города. Съемные квартиры, приспособленные под индивидуальную творческую работу имеются в районе “тополиной аллеи”. Таких аппартаментов немало и в новых микрорайонах, построенных недалеко от хоккейной арены “Трактор”.
red_street3
Причина такой локализации “индивидуалок” имеет экономическую составляющую ( поближе к состоятельному клиенту). Без размышлений в расчет берется и аспект безопасности. В силу специфики работы “индивидуалок” в спальном районе меньше вероятность привлечь внимание лишних глаз. Интернет порталы города пестрят рекламными объявлениями услуг европейского уровня. Амстердам отдыхает. 

Все есть дома.


red_street4



Продолжение следует

Комментарии (3)
Black
20.04.2012 09:58
«Дети разных народов, мы мечтою о мире живём…»
Guest
21.04.2012 04:13
А интересно власть то знает про эту улицу, или там "крыша" мощная? Может сама милиция крышует их. Наверняка они ездят патрулирую по "Горького". что то не видно, проститутки при этом не разбегаются.
Ася
21.04.2012 04:55
А в челябинске проституция легализована, я слышала.
Оставить свой комментарий