«Трактор» одержал победу над «Кельнер Хайе»

Спорт
В предпоследний день борьбы за Кубок Губернатора «Трактор» разгромил немецкий «Кельнер Хайе» со счетом 5:1

Тренер команды опять экспериментировал с составом. Он заменил вратаря и некоторых игроков защиты. В заявку попали Никита Нестеров и Максим Шалунов, которые вернулись из расположения молодежной российской сборной.

Буквально на пятой минуте матча Ян Буллис открыл счет. Но, даже играя в меньшинстве, хоккеисты «Трактора» смогли забить вторую шайбу, когда Андрей Попов оказался один на один с вратарем.

Во втором и третьем периоде игроки уральской команды забили еще три шайбы, и к концу матча счет был 5:0. Но немецкие игроки решили все же забить гол престижа, что им и удалось на последних минутах встречи. Окончательный счет игры был 5:1.