Состоялся турнир по дворовому футболу на призы управляющего директора ОАО «Трубодеталь»

Спорт
Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») провел в поселке Новосинеглазово традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на призы управляющего директора.

Матчи, за победу в которых боролись пять команд, проходили с 7 по 13 сентября 2013 года. Кроме новосинеглазовских юных футболистов, в турнире приняли участие школьники из совхоза «Полевой» и поселка Смолино.

Призовые места распределились следующим образом: победителями стали ребята из команды «Урал», на вторую ступень пьедестала поднялись «Кубики», футболисты сборной «Гранит» замкнули тройку лидеров. Всех призеров турнира завод «Трубодеталь» наградил ценными подарками.

«Борьба была очень острой. Каждый из вас стремился к победе, а потому заслуживает высочайшего уважения», – сказал на церемонии награждения директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам ОАО «Трубодеталь» Николай Яковлев.

Он поздравил и победителей, и всех участников состязаний, добавив, что любовь к активному образу жизни делает ее ярче и интереснее.

Ежегодный турнир по дворовому футболу ОАО «Трубодеталь» проводит с 2007 года. В рамках своей социальной политики предприятие также регулярно реализует благотворительные проекты и акции, оказывает финансовую поддержку муниципальным учреждениям поселка Новосинеглазово, ведет работу по благоустройству поселка и созданию комфортных условий для проживания в нем.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий