Посвящение спортсменов в «Юные динамовцы»

Спорт
12 декабря в 15:00 состоится торжественное посвящение спортсменов в «Юные динамовцы».

Во дворце спорта «Динамо» более 300 начинающих спортсменов вступят в ряды «Юных динамовцев». На торжественном мероприятии воспитанники спортивной школы и тренеры покажут мастер-классы по самбо, боксу, дзюдо, тхэквондо и рукопашному бою.

- Получить членские билеты и значки смогут юные спортсмены, которые присоединились в наши ряды только в сентябре этого года. Ребята уже определились каким видом спорта хотят продолжать заниматься и готовы морально и физически представлять спортивную школу на различных соревнованиях - рассказал директор МБУ СШ «Юный динамовец» Эдуард Абзалимов.

Для юных спортсменов вступление в ряды динамовцев является важным событием, ведь теперь они получат шанс попасть на всероссийские соревнования и в будущем смогут представлять ЧРО Общества «Динамо» уже во взрослой сборной.

Удостоверения и значки спортивной школы вручат: начальник управления спорта министерства по физической культуре и спорту Челябинской области Евгений Шестаков, заместитель председателя ЧРО Общества «Динамо» Юрий Иванов, руководитель дирекции ВФСК ГТО в Челябинской области Александр Беленков, директор МБУ СШ «Юный динамовец» Эдуард Абзалимов, ветераны ЧРО Общества «Динамо» Абрам Каплан и Григорий Ваганов.

Торжественное посвящение в «Юные динамовцы» состоится 12 декабря в 15:00  во дворце спорта «Динамо» по адресу: ул. Коммуны, 98/1.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий