«Перезагрузка» стадиона им. Колющенко состоялась

Спорт
Созданы максимально комфортные условия для посетителей – открыты новые раздевалки, уборные и душевые.

«Перезагрузка» стоила «Спортивному городу» 400 000 рублей. Была проведена большая работа по согласованию коммуникаций с МУП ПОВВ г. Челябинска и поиску добросовестного подрядчика.

- Ранее здесь отсутствовали душевые, уборные и оборудованные раздевалки, что вызывало определенные неудобства для посетителей. Благодаря средствам, заработанным МБУ «Спортивный город», нам удалось организовать удобства непосредственно на стадионе – рассказал директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов.

Следует отметить, что нововведения никак не отразятся на стоимости посещений футбольной площадки. Она останется на прежнем уровне – 1000р/час за аренду ¼ поля. На сегодняшний день эта цена является минимальной, по сравнению с другими полями такого уровня.

Первыми оценить обновления смогли любительские футбольные команды членов и сторонников партии «Единая Россия». 23 июня на стадионе им. Колющенко состоялся Турнир по мини-футболу в поддержку сборной команды России на Чемпионате Мира по футболу.

Сегодня на стадионе бесплатно занимаются спортивные школы Челябинска, а также он открыт для всех и ждет новых гостей – мини-футболистов, посетителей воркаут-площадки, а также любителей бега.

Узнать подробности о времени работы стадионе и условиях аренды можно по телефону: 232-00-61.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий