Комментарии главного тренера челябинского «Трактора»

Спорт
Валерий Белоусов, которые является главным тренером хоккейного клуба с названием «Трактор», дал комментарии по поводу итогов последней игры с «Ак Барс», решившей участь обеих команд.С его слов, в первом периоде у команд были равные шансы, во втором участники челябинской команды сдерживали натиск соперника, а в первые минуты третьего периода был пропущен гол. Тем ни менее, тренер благодарен своим игрокам за их выносливость и достигнутые результаты победы.Следует напомнить, что «Трактором» была одержана победа над «Ак барсом» в 6-м матче полуфинала КХЛ со счетом 4:1 и он вышел сразу в полуфинал Кубка Гагарина. За последние 18 лет это первый случай завоевания нашими «черно-белыми» медалей чемпионата России по хоккею.В борьбе с казанцами победа досталась чебялинцам со счетом 4:2. Против «Трактора» в полуфинале Кубка Гагарина будет выступать омский «Авангард». Даты проведения первых игр в Челябинске уже назначены, это – 29 и 31 марта.