Команда Управления Росгвардии по Челябинской области стала лучшей среди территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии по военно-прикладному спорту

Спорт
20 июня завершился Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии РФ по военно-прикладному спорту, проходивший в течение трех дней на базе войсковой части 3468, дислоцируемой в городе Снежинске.

Участникам из восьми команд необходимо было пройти испытания на скорость, силу и выносливость. Лучшая команда определялась по результатам состязаний в четырех дисциплинах: бег на 3000 и 100 метров, метание гранаты и плавание с автоматом Калашникова.   

В итоге упорной борьбы первое место среди территориальных органов Уральского округа завоевала команда Управления Росгвардии по Челябинской области, «серебро» - команда Курганского отдела войск национальной гвардии, а бронзовым призером в группе стала сборная Ханты-Мансийского автономного округа. 

Фаворитом соревнования в дисциплине «метание гранаты» из 36 претендентов признан сотрудник челябинского ОМОН, который сумел отправить снаряд на расстояние в 59 метров 20 сантиметров.

Все победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий