Игроком «Трактора» Юревичем была заброшена шайба «Мечелу»

Спорт
Воспитанники хоккейных клубов «Трактор» и «Мечел» встретились 7 июля в столице Южного Урала в дружеском матче. Собравшиеся на ледовой арене зрители смогли увидеть матч, в котором трактористы забили 10 голов и одержали победу с сокрушительным счетом 10:4.В команде «Трактора» под 74-м номером играл губернатор Михаил Юревич. Своей неплохой формой удивил зрителей и глава администрации Станислав Мошаров. В матче принимало участие немало хоккеистов, которые приехали отдохнуть в родной город.В первом периоде матча «трактористы» вели со счетом 2:1, во время игры во втором периоде они забили еще две шайбы. Вратарь «Мечела» сумел отбить шайбу, которую Михаил Юревич пытался забить в его ворота. Но в третьем периоде хоккеисты «Трактора» показали настоящее шоу. В самом конце матча в результате разыгранной комбинации с Кречиным и Кузнецовым в сетку ворот «Мечела» влетела шайба, забитая Михаилом Юревичем.