Челябинский «Трактор» в овертайме одолел казанский «Ак Барс», сократив разрыв в серии

Спорт
Челябинский «Трактор» в Казани вырвал победу у местного «Ак Барса» в пятом матче финала Восточной конференции – 2:1 ОТ; «черно-белые» сокращают разрыв в серии и продолжают борьбу за главный трофей КХЛ.

Поздравления

Евгений Шинин

Заместитель главы администрации Челябинска

Новости партнеров

ИНСИ предлагает инженерные бонусы заказчикам типового проекта дома из ИНСИ-блоков

Более 350 юных спортсменов собрал в Челябинске Всероссийский турнир по дзюдо

В Еманжелинском районе завершено восстановление социальных объектов после взрыва метеорита

Прямой доступ

Москвичева Марина Геннадьевна

Модернизация здравоохранения на Южном Урале

Образцов Сергей Юрьевич

Прием вопросов завершен

Колотова Надежда Самуиловна

Читайте ответы на сайте Агентства новостей «Доступ»

Фотодоступ

Более 70 маленьких челябинцев совершили «заплыв в памперсах»

В Челябинске прошла противотуберкулезная акция «Засветись!»

Комментарии

Марк Болдов, президент ПРОМАСС: Деловой климат можно сравнить с нашей уральской весной — она вроде бы есть, но на самом деле ее нет, и когда будет — неизвестно

Сергей Зырянов, политолог: Деятельность губернатора Юревича не может оцениваться однозначно

Интервью

Игорь Мурог, вице-губернатор Челябинской области: Новый облик армии требует особой работы военкоматов

Антон Глинкин: «Трактор» старался. И вымучил!

Подробности

Закона о двуглавой власти в Челябинской области ждали давно — МНЕНИЯ политиков и экспертов

В Челябинске снова запахнет метеоритом — на Урале стартуют продажи внеземного аромата для авто

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Челябинский «Трактор» в Казани вырвал победу у местного «Ак Барса» в пятом матче финала Восточной конференции – 2:1 ОТ; «черно-белые» сокращают разрыв в серии и продолжают борьбу за главный трофей КХЛ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Счет в матче открыл нападающий «Трактора» Ян Булис, поразив ворота Константина Барулина на 16-й минуте встречи. Во втором периоде челябинцам удалось сохранить преимущество. В середине третьего отрезка игрового времени защитник «Ак Барса» Илья Никулин реализует двойное удаление и сравнивает счет. В дополнительное время победу челябинцам принес гол Петри Контиолы.

Таким образом, «Трактор» сокращает разрыв в серии – 2-3. Следующая игра противостояния состоится во вторник, 2 апреля, в Челябинске.