Более 4 500 фотографий и постов выложили пользователи под официальным хэштегом ЧМ по дзюдо

Спорт
Более 4 500 фотографий и постов выложили пользователи под хэштегом #worldjudo2014 – о подготовке к турниру пишут и выкладывают фотографии иностранные спортсмены, делятся ожиданиями волонтеры и жители Челябинска, сообщается на официальном сайте Чм-2014 по дзюдо.

Как отмечают в оргкомитете чемпионата, особенно активны национальные федерации дзюдо, которые хотят рассказать про подготовку спортсменов к турниру.

Так, например, в одной из групп СМИ Монголии была выложена фотография сборной страны, где по типу промороликов чемпионата написано: «Челябинск – ты готов? Мы приедем, чтобы побеждать! Сборная Монголии».

Итальянская команда в Инстаграме выкладывает снимки спортсменов с фразой «Да, я могу».

Большое количество фотографий и записей волонтеров, которые будут помогать организаторам мирового первенства, и болельщиков, которые активно покупают сувениры.

От жителей Челябинска больше всего постов с талисманом чемпионат мира по дзюдо тигренком Жориком – в парках, на Кировке и улицах города.

Кроме того, более 50 тысяч просмотров и множество репостов собрал видеоролик, где хоккеисты «Трактора» переоделись в Жориков и развлекались на Кировке.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо пройдет в арене «Трактор» с 25 по 31 августа. Помимо официального сайта ЧМ-2014, действуют социальные сети: группы ВКонтакте http://vk.com/worldjudo2014 и Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/WORLD-Championships-JUDO-2014/301701016525678, аккаунты в твиттере https://twitter.com/worldjudo2014, https://twitter.com/worldjudo2014en, аккаунт тигренка Жорика – талисмана чемпионата – https://twitter.com/tigr_jorik и Инстаграме http://instagram.com/worldjudo2014.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий