1-2 декабря Динамо-УралГУФК начинает домашнюю серию игр в Студенческой лиге ВТБ.

Спорт
В декабре Динамо-УралГУФК ждёт целая серия домашних игр с сильными соперниками: 1-2.12 команда сыграет с "Гвардией" из Тюмени, 9-10.12 с ПГАФКСиТ из Казани и 12-13.12 Энергией-СамГТУ из Самары.

Перед заключительной в уходящем 2016 году серией Динамо-УралГУФК занимает 4 место в лиге. Последние 4 игры, проведенные в гостях, завершились поражениями для челябинцев. Сначала команда проиграла представителям Кирова – ВятГУ, затем одним из лидеров студенческого баскетбола России последних лет подмосковной МГАФК из Малаховки.

Информация о ближайших соперниках челябинской команды 1-2 декабря.

Тюменская «Гвардия» занимает 9 строчку в Студенческой лиге ВТБ. Челябинцы в этом сезоне уже провели два матча в гостях против этого соперника, где одержали две непростые победы.

За последние годы своего существования "Гвардия" стала не просто студенческим баскетбольным брендом Тюмени, но и визитной карточкой тюменского баскетбола. Все последние сезоны студенты Тюмени неизменно представляют свой город в топовых дивизионах АСБ и по праву заслужили репутацию одной из самых неуступчивых команд, которая никогда не сдается!

В 2014-м году это качество позволило "Гвардии" выступить в Суперфинале АСБ, по итогам которого команда заняла 4 место.

Место проведения соревнований – с/з ДПШ им. Крупской (Свердловский пр-т, 59)

Дата проведения – 1 декабря, 19.00; 2 декабря, 17.00.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий