Житель Озерска, жестоко издевающийся над кошками, может пройти по еще 2 уголовным делам

Общество
На молодого 24-летнего жителя Озерска были возбуждены 2 уголовных дела за жестокое обращение с животными. Полицейскими ведется работа по установлению новых преступных эпизодов с его участием. 

Прозванный в народе «зоомучителем» молодой человек обвиняется в двух преступлениях: осенью 2012 года он отрезал ушки своему котенку и выбросил их на улицу, а в ночь на 16 марта текущего года, по пьяни, он ударил кошку молотком и после, так же, выкинул ее в окно, животное скончалось. После поступивших на него возмущенных жалоб от соседей, которые не могли больше слышать, как он издевается над животными, сразу же выбросил все клетки, в которых допытывал зверей до смерти. Жители Озерска были готовы уже сами разобраться с этим наркоманом.

Помимо этого, полицейские обнаружили, что зоомучитель является подсудимым еще и по статье «причинение легкого вреда здоровью» за то, что в январе этого года плеснул минеральной воды в лицо знакомому, причинив этим ожоги. Также, молодого человека могут обвинить и в вандализме за порчу стены в подъезде.

На данный момент работники правоохранительных органов продолжают деятельность по выяснению всех обстоятельств эпизодов с зооманьяком.

Комментарии (1)
Guest
03.04.2014 08:26
Я бы на месте правоохранительных органов проверила эту сволочь на причастность ко всем нераскрытым убийствам и изнасилованиям г.Озерска (для профилактики "висяков"). Теперь очередь за магнитогорским зооманьякам! Очень надеюсь, что и в отношении него полиция примет необходимые меры. Не останавливайтесь на достигнутом, уважаемые полицейские: профилактика - лучшее лечение. Упрятать вовремя подонка в тюрьму - значит, спасти чью-то жизнь: велика же вероятность, что он от чувства безнаказанности с животных на людей свои злобные деяния перенесет (если уже не перенес).
Оставить свой комментарий