Врио губернатора готов возглавить движение "За возрождение Урала" и уже высказывает идеи

Общество
Челябинское общественное социально-правовое движение "За возрождение Урала" создано в марте 1994 года и сослужило хорошую службу Петру Сумину, который в 1996 году одержал победу на выборах губернатора. 

После его отставки, движение возглавил его последователь - Михаил Юревич. Теперь эту эстафету готов перехватить и врио губренатора Борис Дубровский.

На встрече с активом "ЗВУ" с новым главой региона, общественники представили собственные предложения по стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2020 года. Встреча была открыта выступлением врио губернатора и его заявлением, что он готов возглавить это общественное движение.

Помимо прочего, на встрече Борис Дубровский высказал еще одну идею: немного подкорректировать название на "За развитие Урала". Свое предложение он аргументировал тем, что все предыдущие 20 лет власть вместе с общественниками общими усилиями возрождала регион, теперь же пришла пора его развивать. Выслушав все высказанные предложения, глава региона заверил присутствующих, что они будут учтены в дальнейшей работе.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий