Вниманию водителей!

Общество
Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области приносит свои извинения в связи с ограничением движения на трассе Южноуральск – Магнитогорск.

Напомним, что ограничение движения было введено на период с 31 августа по 5 сентября от федеральной автодороги М-36 в сторону города Магнитогорска на протяжении 6,7 км. По ней производилась перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза для строительства объекта ГРЭС-2 в городе Южноуральске.

Начало осуществления перевозки было запланировано на 31 августа, но, ввиду выпадения большого количества осадков на территории региона, силовой трансформатор весом 295 тонн, предназначенный для строительства, дал большую осадку. По этой причине тяжеловесный груз не удалось оперативно погрузить на транспортный модуль и доставить до места назначения.

Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области напоминает, что с 5 сентября 2013 года движение транспортных средств на этом участке автодороги будет производиться в обычном режиме.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий