В Верхнеуральском районе назначен новый прокурор.

Общество
В Верхнеуральский район Челябинской области назначен новый прокурор. Этот пост занял Дмитрий Анатольевич Мукаев, который ранее занимал пост заместителя прокурора Металлургического района Челябинска.

«Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 21.04.2015 советник юстиции Мукаев Дмитрий Анатольевич назначен на должность прокурора Верхнеуральского района сроком на 5 лет», — сообщили пресс-службе региональной прокуратуры. Для справки. Дмитрий Анатольевич Мукаев родился в 1976 году. В 1998 году окончил Челябинский государственный университет.

В прокуратуре области проходит службу с ноября 1998 года в должностях помощника Ашинского городского прокурора, прокурора отдела: по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах, государственных обвинителей управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области, с 2006 года — заместитель прокурора Металлургического района Челябинска. Напомним, что занимавший ранее высокую должность прокурора Верхнеуральского района Максим Варфоломеев был назначен на пост прокурора Копейска сроком на 5 лет в соответствии с приказом Генпрокурора РФ Юрия Чайки. Одновременно Варфоломеев был освобожден от должности прокурора Верхнеуральского района.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий