В связи с заменой дорожного полотна на территории пункта пропуска Бугристое, возможны затруднения для проезда транспортных средств.

Общество
Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области информирует о том, что в период с 11 по 30 октября текущего года на территории автомобильного пункта пропуска Бугристое (Троицкий район) дорожно-строительной компанией ООО «МосДорСтрой» планируется проведение ремонтных работ по замене дорожного полотна. С учетом планируемых на территории пункта пропуска работ по реконструкции дорожного полотна и возможными затруднениями для проезда, прогнозируется скопление транспортных средств, следующих через государственную границу .

В связи с этим Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области напоминает, что граждане Республики Казахстан и Российской Федерации могут использовать для пересечения границы пункты пропуска Мариинский (Брединский район) и Николаевка (Варненский район), работающие в штатном режиме, а также просит заранее планировать маршрут движения и учитывать временные ограничения. С целью сокращения времени следования в пути, а также исключения связанных с поездкой неудобств, предлагается также использовать для пересечения границы указанные выше пункты пропуска.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий