В Челябинском лицее офицер Росгвардии стал почетным гостем на торжественной линейке

Общество
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Челябинской области полковник Лом-Али Дааев от имени всех южноуральских росгвардейцев поздравил подшефных школьников 53-го лицея имени 96-й танковой бригады Челябинского комсомола с началом учебного года и принял участие в праздничном мероприятии.

«День знаний — особый праздник для каждого. Он наполнен счастливыми воспоминаниями, планами и надеждами. Примите самые теплые пожелания творческих успехов, учителям – терпения, а ребятам – новых знаний и открытий!» - обратился на открытии торжественного мероприятия офицер Росгвардии. Особое внимание Лом-Али Личаевич уделил патриотическому воспитанию молодежи и напомнил ребятам, что в канун празднования 70-летия Героя России генерал-полковника Анатолия Александровича Романова в управлении Росгвардии проводится творческий конкурс «Стихи и песни к портрету Героя России генерала Анатолия Романова», а также и то, что каждый желающий может принять в нем участие.

Также на мероприятии присутствовали представители органов местного самоуправления и других силовых ведомств.

Особое внимание было уделено первоклассникам кадетских классов. Стоит отметить, что региональное ведомство связывают с учениками и педагогами этой школы дружба и тесное взаимодействие. Учащиеся кадетских классов – активные участники патриотических мероприятий, которые проводит Росгвардия. В течение учебного года сотрудники Росгвардии помогают школьникам в учебе, проводят для них различные занятия, направленные на физическое развитие и патриотическое воспитание.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий