В челябинской управляющей компании идет борьба

Общество
В загородном микрорайоне «Залесье» объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя управляющей компании. Создается прецедент в системе ЖКХ.

Избрание руководителя управляющей компании в «Залесье» поднимает ряд вопросов у жителей поселка. Конечно, выборы руководителя коммунальной организации не то же самое, что выборы депутата Государственной Думы, но некоторые параллели провести можно. Жители должны быть достоверно информированы о каждом кандидате, а сами кандидаты - вызывать лояльность и доверие у избирателей.

На замещение вакантной должности руководителя управляющей компании в «Залесье» подали документы всего лишь два соискателя: Левшин Илья и Демидова Татьяна. Резюме кандидатов размещаются на сайте управляющей компании, где с ними может ознакомиться любой желающий. Более подробную информацию о личности каждого кандидата желающие могут найти в сетях Интернета. Чем и воспользовались некоторые жители поселка «Залесье».

Илья ЛевшинК первому кандидату на руководящую должность (кандидат-мужчина) нет вопросов, потому что жизненный путь кадрового офицера прописан в документах резюме по-военному, четко и понятно. Учеба в Челябинском училище штурманов, служба в армии (уволился в звании майора), получил три высших образования. Имеет опыт практической работы в строительных организациях, трудился как квалифицированный наемный работник, а не как человек, работающий только на свой карман.Татьяна Демидова

Второй кандидат на руководящую должность в управляющей компании – женщина с неоднозначной биографией. У человека отсутствует законченное высшее образование. Какое-то время занималась перепродажей недвижимости и ликвидацией юридических лиц. Компания, которой она владеет и управляет, зарегистрирована в отдаленном поселке Сыростан в старом частном домике по улице Школьная, № 27/29.

частный дом по улице Школьная 27 Сыростан

Выбирать руководителя управляющей компании жителям поселка «Залесье». В первом этапе выборов (на 01 февраля 2016 года) участвовало всего 5,9% собственников жилых помещений проживающих в поселке «Залесье».

Фото Татьяны Демидовой взято из открытых источников в сети Интернет.

Комментарии (4)
Guest
07.02.2016 22:34
Сколько стоит квартира в Залесье?
Я
09.02.2016 12:44
Про первого кандидата бред))) Резюме, похоже до конца никто не читает. Каким же это образом служба в армии поможет человеку в работе руководителя УК?)) И какой же опыт в этой сфере дают три высших образования не по профилю и работа в строительной организации?)) Кстати, об этом отдельный разговор, первый кандидат работал в ООО "Грин-парк" и занимался в том числе устранением замечаний и недоделок при сдаче квартир собственникам.Так вот. в п. Просторы от устранения замечаний отказались и жителям пришлось делать все за свой счет, а в п. Женева и того хуже - дома никак не могут сдать с двухлетним опозданием. У второго кандидата взяли фотку из сети четырехлетней давности, зачем? ААА!! Человек с деньгами сфоткался! Ну всё, опорочил себя)) Да еще и фирму регистрирует в частном доме! Ужас!)) И еще, что примечательно, резюме не только эти кандидаты присылали, просто никого другого до "выборов" не допускают
Guest
09.02.2016 22:15
какой "прецедент"? Назначат. А планктон будет думать,что он решал))
Житель Залесья
16.05.2017 21:32
Судя по разговорам жильцов, левшин ничего делать не хочет, а просто сидит и отправляет всех с вопросами в разные стороны, мол это Не его работа!
Оставить свой комментарий