В Челябинске в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Росгвардии провели «Урок Мужества» для гимназистов

Общество
В Челябинске в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии провели «Урок мужества» с учащимися четвертых классов Гимназии №10.

Инспектор по боевой и служебной подготовке вневедомственной охраны города Челябинска старший лейтенант полиции Павел Слюсарев и полицейский (водитель) пятой роты младший сержант полиции Сергей Цыганов рассказали о боевых буднях и задачах, стоящих перед подразделениями  Росгвардии.

Так же учащимся была продемонстрирована экипировка сотрудников Росгвардии (каски, бронежилеты, палка резиновая), которую ребята  примерили на себя и почувствовали всю ответственность, которая ложится на плечи  сотрудников Росгвардии.

«Веселые старты» стали завершающим этапом «Урока Мужества». В результате состязания победила дружба!

Заместитель директора Ушакова Алена Евгеньевна вручила почетные грамоты старостам класса и  отметила, что «Данное мероприятие далеко не последние. Мы всегда рады видеть сотрудников Росгвардии в стенах нашей альма-матер».
Так же благодарственными письмами за помощь в организации праздника  были награждены полковник полиции Андрей Александрович Байер и сотрудники вневедомственной охраны, участвующие в мероприятии.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий