В Челябинске ищут 16-летнюю школьницу.

Общество
В Челябинске 20 июля пропала 16-летнюю школьница София Енбекова. Девочка из благополучной семьи написала матери записку, что уехала на неделю в Курган к знакомым, но при этом никого в этом городе у нее нет, денег и вещей с собой не взяла.

«Раньше София из дома не уходила, всегда мне рассказывала обо всех своих друзьях, отношения у нас хорошие, – рассказала мама Софии Татьяна Енбекова. – Мы с полицией, куда я обратилась сразу же, обошли и обзвонили всех ее знакомых, ее нигде нет. Единственное, на прошлой неделе выписали из больницы ее молодого человека. Этот 19-летний парень сейчас у бабушки в Казахстане. С ним созвонились, говорит неохотно, но утверждает, что ничего не знает.

Мне кажется, что дочь могла попасть под влияние какого-либо человека, так как она девочка очень творческая. Кроме того, она предварительно стерла все сообщения с мобильного телефона и из страницы в социальной сети. Саму страницу удалила. Мне это кажется очень подозрительным». Мама девочки просит тех, кто располагает данными о местонахождении ее дочери, сообщать по телефонам +7 (912) 799-08-68 или 02. Приметы Софьи Енбековой: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы пепельно-русые, стрижка каре, глаза большие зелено-карие, брови густые черные, нос прямой с горбинкой. Особых примет нет. Была одета в футболку сине-зеленого цвета, сине-белые джинсы-варенки, темные кеды со звездами на шнурках. С собой у девочки были наушники и телефон Samsung Hello Kitty, сережки в виде английской булавки.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий