В Чебаркуле закрывается пункт приема документов Кадастровой палаты

Общество
Челябинск, 29 сентября 2017 года. – Кадастровая палата по Челябинской области информирует о закрытии пункта приема-выдачи документов в Чебаркуле по адресу: ул. Октябрьская, д. 5б.

С понедельника, 2 октября 2017 года, пункт приема и выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области в Чебаркуле прекращает свою работу. За получением документов и услуг по государственному кадастровому учету и регистрации прав граждане могут обращаться в Многофункциональные центры, находящиеся по следующим адресам: г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 22 и ул. Ленина, 33А.

Отметим, что мероприятия по закрытию офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты проводятся в целях реализации «Дорожной карты» по повышению качества государственных услуг в сфере кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 01.12.2012 № 2236-р, в соответствии с которой предоставление государственных и муниципальных услуг для удобства граждан должно осуществляться по принципу «одного окна».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий