Увеличение пассажиропотока в связи с проведением Сабантуя в г. Троицк

Общество
В связи с проведением на территории г. Троицк Челябинской области 07 июля текущего года ежегодного народного праздника окончания весенних полевых работ «Сабантуй», в пункте пропуска Бугристое прогнозируется существенное увеличение пассажиропотока граждан и транспортных средств, следующих на въезд в Российскую Федерацию.

С учетом большого количества гостей, планирующих посетить мероприятия народного праздника «Сабантуй», а также проводимых вблизи пункта пропуска работ по реконструкции дорожного полотна автомобильной дороги А-310 Челябинск-Троицк-граница с Республикой Казахстан с организацией реверсивного движения возможно увеличение времени пересечения государственной границы Российской Федерации.

В связи с этим Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области просит заранее планировать маршрут движения и напоминает, что граждане Республики Казахстан и Российской Федерации могут использовать для пересечения границы пункты пропуска с наиболее меньшим объемом нагрузки Мариинский (Брединский район) и Николаевка (Варненский район), работающие в штатном режиме. Также Пограничное управление просит всех граждан, пересекающих границу в пункте пропуска Бугристое, отнестись с пониманием к введенным в связи с дорожными работами ограничениям, а также увеличением времени ожидания прохождения пограничного контроля в связи с большим количеством гостей Сабантуя.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий