Утиные фермы вышли на связь МегаФон

Общество
 20 ноября 2015 г. Челябинск. Сельскохозяйственный бизнес Южного Урала переходит на современные телеком-решения. Компания «Утиные фермы», известная потребителям под торговой маркой «Уткино», для своей работы выбрала «МегаФон». Качественные услуги оператора помогут эффективнее организовать коммуникации как внутри предприятия, так и с заказчиками.

В рамках нового сотрудничества оператор предоставил клиенту надежные каналы связи и широкополосный доступ в интернет. К глобальной сети уже подключены 3 производственные площадки предприятия, расположенные в селе Миасское. В настоящее время сотрудники коллектива «Утиные фермы» также оценили качество связи «МегаФон». Для оптимизации расходов на междугородние переговоры и звонки внутри региона оператор предложил сельхозпредприятию тарифный план «Корпоративный безлимит».

«Нашей компании всего 1,5 года, но несмотря на свою молодость, мы очень активно развиваемся в регионе. В своем производстве мы отдаем приоритет качеству. Этот показатель также важен для нас в работе с партнерами и стал основополагающим при выборе оператора услуг связи», - говорит генеральный директор ООО «Утиные фермы» Сергей Костенко.

«Мы подбираем и разрабатываем телеком-решения, исходя из конкретной задачи клиента. Так, например, по запросу клиента «Утиные фермы» для организации оперативной связи между офисами и подразделениями компании, мы объединили в единую сеть мобильные и стационарные телефоны сотрудников в рамках услуги «Мобильная АТС», - говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения «МегаФона» Артур Нурмухометов. – Для обеспечения надежной связи предприятия «Утиные фермы» с потенциальными покупателями и партнерами мы также предоставили единый многоканальный номер «8 800», который позволяет всегда легко и главное - бесплатно дозвониться до компании с любого телефона — мобильного или городского».

Отметим, что ООО «Утиные фермы» является одним из первопроходцев на Урале и России по производству мяса утки в промышленных объемах.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий