Управление Росреестра вручило свидетельства 16 новым арбитражным управляющим

Общество
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области вручило слушателям, прошедшим обучение в ЮУрГУ, документы об окончании курса подготовки арбитражных управляющих.

20 февраля 2020 года Управление Росреестра по Челябинской области и Южно-Уральский государственный университет провели торжественное мероприятие по случаю вручения свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Как сообщила член экзаменационной комиссии, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра Евгения Бисерова, свидетельства были вручены 16 слушателям, которые успешно завершили в ЮУрГУ обучение по указанной программе. За время учебы в числе прочих тем они прослушали лекции о гражданских, трудовых и земельных отношениях, бухгалтерском учете и аудите, экономическом обеспечении арбитражного управления и о процедурах банкротства граждан.

Евгения Андреевна поздравила новых арбитражных управляющих с приобретением этой сложной, но интересной профессии. Она отметила, что Управление Росреестра всегда находится в открытом диалоге с управляющими и пожелала им встречаться с контролирующим их органом только по рабочим вопросам, а это значит работать арбитражным управляющим, не нарушая законодательство.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий