Управление Росреестра пригласило за «круглый стол» арбитражных управляющих

Общество
В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «круглый стол» с арбитражными управляющими.

В Управлении Росреестра по Челябинской области состоялся очередной семинар с представителями саморегулируемых организаций (СРО) арбитражных управляющих, который прошел в формате «круглого стола».

В своих выступлениях заместитель руководителя Управления Андрей Жарков, начальник отдела по контролю и надзору саморегулируемых организаций Евгения Бисерова и ведущий специалист-эксперт этого отдела Борис Анчуков ознакомили участников семинара с большим блоком полезной для них информации.

Так, был представлен обзор изменений в российских законах, регламентирующих деятельность арбитражных управляющих, и обзор наиболее частых нарушений действующего законодательства, которые допускались ими в ходе работы, а также статистика за девять месяцев 2018 года.

В частности, за указанный период отделом по контролю и надзору саморегулируемых организаций  Управления составлено 103 протокола об административных правонарушениях в отношении арбитражных управляющих, вынесено 26 решений о назначении им наказания в виде предупреждения, 45 решений о наложении административного штрафа на сумму 1 542 000 рублей, 11 решений о дисквалификации.

Далее на «круглом столе» обсудили вопросы, поступившие от арбитражных управляющих.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий