Танцевальный флеш-моб от Детского фонда «Андрюша»

Общество
100 талантливых детей – подопечных Детского Благотворительного фонда «Андрюша» приняли участие в танцевальном флеш-мобе «Твори добро!» в ТРЦ «Фокус». Цель акции – привлечь внимание зрителей к благотворительному Гала-концерту VII Премии «Андрюша-2016» для юных талантов в сфере искусства.

Внезапно на всех площадках центра появились дети в футболках с фирменной символикой Детского благотворительного фонда «Андрюша» и исполнили зажигательную танцевальную композицию. С потолка упали 200 воздушных шаров, на которых красовалась заветная дата – 21 апреля. Именно в этот день в 2016 году состоится Главная Детская Премия в сфере искусства Челябинской области – Премия «Андрюша».

Посетители торгово-развлекательного центра услышали обращение постоянного ведущего Премии «Андрюша», члена Попечительского Совета фонда заслуженного артиста России Александра Олешко.

Во флеш-мобе приняли участие танцевальные коллективы «Фантазия» и «Эхо» - лауреаты Премии «Андрюша» разных лет в номинации «Эстрадный танец». Ребята раздали флаеры, шары, пригласили на гала-концерт и зарядили хорошим настроением всех, кто оказался рядом.

«Жители нашей области могут гордиться талантливыми детьми. А наша задача – показать их зрителям, поддержать, вдохновить и направить по верному пути к успеху в мире большого искусства», - говорит организатор Премии «Андрюша» Юлия Жаботинская.

Церемония награждения и Гала-концерт детей-лауреатов и звезд Премии «Андрюша-2016» состоится 21 апреля в театре оперы и балета им.М.И.Глинки. В этом традиционном празднике детства, искусства и вдохновения примут участие Андрис Лиепа, Александр Олешко, актриса театра и кино Ольга Кабо, солист оперы Большого театра Владимир Редькин, певец Игорь Манаширов и другие артисты. Билеты, средства от которых пойдут на поддержку талантливых детей, в продаже во всех кассах города! Справки по телефону +7 (351) 235 75 55.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий