Судебный спор Мительман против Мительман затягивается под различными предлогами

Общество
Вчера, 27 февраля, состоялось очередное судебное заседание по делу семьи Мительман о взыскании задолженности в размере 10 млн.рублей с Ильи Мительмана в пользу его матери, Розы Мительман.

Отвечик в суд не явился, его интересы представлял юрист и подруга Илья МительманРозы Мительман, Ирина Шагина. Не оспаривая сам факт долгового обязательства, Илья Мительман предъявил встречный иск своей матери о взыскании с нее оплаты коммунальных услуг за квартиру, находящуюся в собственности Розы Мительман, а также о взыскании с нее денежных средств за покупку автомобиля марки «Лексус» (покупка была оплачена Ильей Мительман).

Истец пояснила, что сын оплачивал коммунальные услуги за её квартиру, так как пользовался данной площадью, проживая в ней с семьей. Автомобиль же был куплен в качестве подарка.

В любом случае, и автомобиль, и квартира, являлись совместно нажитым имуществом, так как на тот период Семён и Роза Мительман находились в браке, а их отношения регулировал брачный контракт. Значит, как доходы, так и расходы супруги, теперь уже бывшие, должны нести согласно условий брачного договора. Адвокат Розы Мительман подал ходатайство Семен Мительман о привлечении Семёна Мительмана в качестве третьего лица Для ознакомления со встречным иском, судья дала время на подготовку и перенесла судебное заседание.

Фото Ильи Мительман взято с сайта vecherka.su

Фото Семена Мительман взято с сайта youtube.com

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий