СПАСАТЕЛИ ТРАНСПОРТИРОВАЛИ КОСУЛЮ В ЗООПАРК

Общество
12 июня спасатели Челябинской городской службы спасения эвакуировали из очистных сооружений цинкового завода косулю. Совместно с сотрудниками зоопарка животное усыпили и транспортировали в зоопарк.Звонок от сотрудников цинкового завода поступил около 11 часов утра. Рабочие сообщили, что на территории очистных сооружений бегает косуля

На место происшествия была направлена поисково-спасательная группа. Прибывшим спасателям рассказали, что животное прибежала на территорию цинкового завода еще ночью. Сотрудники предприятия сначала пытались сами выгнать непрошенного гостя, но все их старания были тщетны. Тогда они решили обратиться за помощью к спасателям.

Чтобы поймать косулю сотрудники ЧГСС соорудили небольшой загон. Несколько часов спасатели пытались загнать в импровизированный вольер животное, но все их старания не увенчались успехом. Косуля спрыгнула в очистные сооружения. Чтобы достать ее оттуда спасатели обратились за помощью к специалистам. Прибывшие сотрудники зоопарка усыпили косулю. После этого спасатели эвакуировали животное с помощью «мягких» носилок и веревок. Затем косулю транспортировали в зоопарк.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий