Сотрудники Росгвардии проводят комплекс мер по обеспечению безопасности мест проведения Международного Кубка губернатора Челябинской области по водному поло

Общество
Сегодня на Южном Урале стартует второй Международный Кубок губернатора Челябинской области по водному поло среди женских команд, приуроченный к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году.

На протяжении недели, с 1 по 8 июля, ватерполистки 6 команд из России, Хорватии, Узбекистана, Японии, Казахстана и Голландии будут соревноваться за главный трофей на двух площадках: челябинском бассейне «Строитель» и златоустовском бассейне центра Олимпийской подготовки «Уралочка».

В преддверии водных состязаний сотрудники Росгвардии провели обследование мест, в которых будет проходить турнир  международного масштаба. Бойцы инженерно-технической группы ОМОН Управления Росгвардии непосредственно перед началом торжественной церемонии открытия Кубка  и на протяжении всех дней соревнований осматривают бассейны на предмет обнаружения посторонних предметов. Стражи порядка особого назначения совместно с представителями регионального МВД готовы к обеспечению охраны общественного порядка и в период проведения самого мероприятия. А для усиления контроля за комфортным и безопасным пребыванием участников Кубка, маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны будут максимально приближены к местам массового скопления граждан.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий