Сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте возбудили два уголовных дела по фактам незаконного оборота наркотиков

Общество
Сотрудники транспортной полиции Южного Урала в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на изобличение лиц, причастных к незаконному сбыту и хранению наркотиков, были выявлены и задержаны два жителя Челябинска.  

21 января текущего года сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте в одном из районов города по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 31-летнего мужчину.

В ходе личного досмотра у данного гражданина был обнаружен и изъят бумажный сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно справке об исследовании, представленное средство - героин, общей массой 2,7 грамма, что является крупным размером.

В ходе следствия сотрудникам полиции удалось установить ранее судимого мужчину, который сбывал наркотические средства, в том числе и задержанному. Подозреваемый в продаже наркотических средств был задержан. При личном досмотре подозреваемого, 1967 года рождения, был изъят героин в крупном размере, общей массой 2,9 грамма.

На основании собранных материалов следователями Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте было возбуждено два уголовных дела по фактам хранения и сбыта наркотических средств. Ведется следствие.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий