Школа – для всех

Общество
Накануне Дня знаний Управлением социальной защиты Октябрьского муниципального района, совместно с детским домом творчества и при поддержке специалистов Министерства социальных отношений Челябинской области был проведен праздничный концерт для ребят из малообеспеченных или неполных семей и семей «группы риска».

На состоявшемся празднике ребят встречали различные сказочные герои, которые рассказали в театрализованной форме что такое школа, как проходят занятия в ней и как важна перемена. Кот Ученый познакомил маленьких школьников с такими понятиями, как уроки, домашнее задание и учебники. Но даже в такой доброй сказке у кота был оппонент Антошка, который всё время пытался отговорить ребят идти в школу, но в итоге добрые силы победили.

Со словами поздравления к ребятам и их родителям обратилась заместитель начальника Управления соцзащиты населения Ирина Лепёхина, которая пожелала малышам отличных отметок, а родителям - терпения в новом этапе их жизни. Министерство социальных отношений Челябинской области присоединяется к поздравлениям.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий