Росреестр наградил сотрудников Управления по Челябинской области

Общество
7 апреля 2015 года группе сотрудников Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области вручили награды ведомства.

Сегодня руководителю Управления Росреестра по Челябинской области Игорю Цыганашу была вручена Почетная грамота Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Главный государственный регистратор региона отмечен ведомством за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и по итогам работы за 2014 год.

Игорь Цыганаш, принимая награду, сказал, что достижение высоких показателей в работе Управления не могут зависеть от одного человека. Это – результат труда всего коллектива и, в первую очередь, тех, кто возглавляет структурные подразделения. После этих слов он вручил благодарности Росреестра начальникам нескольких отделов центрального аппарата Управления: Андрею Азарову, Инне Алфимовой, Юлии Искандаровой, Наталье Могиловой, Ольге Юрченко, а также специалистам-экспертам Людмиле Портнягиной, Татьяне Сивашовой и Ольге Фадеевой.

Приказы о награждении сотрудников Управления Росреестра по Челябинской области подписаны руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Игорем Васильевым.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий