Регистрация в волонтерский корпус чемпионата по ски-кроссу завершена

Общество
756 южноуральцев подали заявки на участие в событии. В связи с большим количеством анкет увеличено число направлений работы волонтеров. В команду войдут 60 добровольцев. Списки прошедших отбор будут опубликованы 8 февраля.

Организаторы наберут активистов на 6 функциональных направлений. Это работа со зрителями, атташе команд, спортивные волонтеры, транспортная логистика, аккредитация и «Волонтеры Парка» – проведение интерактивов со зрителями этапа Кубка мира.

Для помощи в организации и проведении мероприятия будут выбраны 60 волонтеров. Отбор пройдут самые опытные и компетентные кандидаты, заполнившие анкету на сайте добровольцыроссии.рф. Их имена можно будет узнать 8 февраля в сообществе ВКонтакте Ассоциации волонтеров Южного Урала. Там же будет опубликована информация об организационных встречах, собеседованиях и обучении молодых людей.

Заезд активистов в ГЛК «Солнечная долина» – место проведения события – пройдет 18 февраля.

Напомним, этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс состоится 23-24 февраля. Принять участие в международных соревнованиях соберется более сотни спортсменов из порядка 30 стран мира.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий