Работа сайта uraldaily.ru парализована в связи с хакерскими атаками

Общество
Известный информационный сайт uraldaily.ru не работает третий день. Неизвестными злоумышленниками на сайт "УралДейли.ру" уже третий день ведётся мощнейшая ДООС-атака. Причём, хакеры атакуют не сервер в целом (на котором расположены разные сайты, в том числе "УралДейли.ру"), а персонально сайт.

"Веду переписку с хостером, выяснилось что атака идет персонально на сайт uraldaily.ru. Это атака самого высокого 4 уровня. Такая услуга у хакеров стоит дорого. Связываю это приближающимися выборами в Госдуму, с политическими мотивами. В заказной атаке на наш сайт мы подозреваем Юревича либо Бурматова", - прокомментировал ситуацию Андрей Корецкий, владелец сайта uraldaily.ru.

«Считаю ситуацию с атаками на сайт Уралдейли.ру диким и возмутительным явлением. Предположения относительно возможности причастности к этим атакам команд Юревича и Бурматова в принципе могут иметь под собой основания. Именно в отношении этих деятелей и команд материалы Уралдейли.ру содержали очень и очень неудобную правду. А правду, как известно, у нас в "суровом" Челябинске наиболее отмороженные деятели и команды могут пытаться пресекать всеми возможными способами. Лично я поддерживаю любимый сайт и уже в своём блоге написал пост, завершающийся такими простыми и жёсткими словами: руки прочь от Уралдейли!», - считает политолог, блогер Тарас Есаков.

Комментарии (3)
Guest
15.04.2016 12:26
Врет Корецкий, пробухал и забил. Иначе где обращение в полицию? Пусть скан выложит.
Андрей Корецкий
15.04.2016 17:13
Guest, такое впечатление, что это ты на тяжёлых наркотиках сидишь, а не я бухаю. Какой скан, какая полиция? Ты хоть понимаешь, что такое ДДОС-атака?
Сергей
15.04.2016 18:52
ДДОС-атака, обращайся в отдел "К" . Результат ноль, но на руках останется бумажка. Я так понимаю дело в политике, а лишняя бумажка не знаешь когда пригодится.
Оставить свой комментарий