Проводы на заслуженный отдых

Общество
В Управлении Росгвардии по Челябинской области проводили на заслуженный отдых начальника Центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Валерия Хренова

Валерий Владимирович родом из Троицка, имеет два высших образования – техническое и юридическое. Начал службу в органах внутренних в 1995 году. Прошел путь от должности оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям Советского РОВД города Челябинска до начальника Центра лицензионно-разрешительной работы. Со дня основания Управления Росгвардии по Челябинской области являлся заместителем начальника и по-прежнему возглавлял данное направление служебной деятельности. Под его грамотным руководством служба ЛРР Южного Урала достигла высоких результатов. Валерий Хренов достойный офицер, любящий муж и заботливый отец двух замечательных детей.

Много хороших и добрых слов прозвучало в адрес новоиспеченного пенсионера.

Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области полковник полиции Александр Ясинский вручил памятный адрес и наградил нагрудным знаком Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации «За отличие в службе 1 степени». "Валерий Владимирович, Вы долгие годы своей жизни были верны своей профессии и служебному долгу. Мы с Вами стояли у истоков создания новой мощной структуры – Росгвардии. Ваши достижения в службе всегда положительным образом влияли на общий результат деятельности подразделений. Вы не только ценный сотрудник, но и надежный, порядочный человек. От имени всего личного состава Росгвардии Челябинской области желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, свершения намеченных планов и профессиональных успехов в новой сфере деятельности», - отметил Александр Юрьевич.

В ответ Валерий Владимирович поблагодарили своих сослуживцев за прошедшие годы совместной службы и отметил, что остается много приятных воспоминаний. Также пожелал боевым товарищам бодрости духа, крепкого здоровья и успехов в службе.

Завершилось мероприятие аплодисментами в честь полковника полиции, теперь уже в запасе, и крепкими объятиями.

Отметим, что в настоящее время временно исполняет обязанности начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области полковник полиции Александр Лоскутов.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий