При поддержке Сбербанка в Челябинске пройдет мастер-класс по пятизвездочным продажам

Общество
В Центре развития бизнеса в Челябинске пройдет бесплатный мастер-класс от тренеров «Международной школы пятизвездочных продаж и сервиса Майкла Бэнга».  На трехчасовом семинаре южноуральские предприниматели узнают о системе продаж, разработанной основателем школы, бизнес-тренером мирового уровня Майклом Бэнгом, а также о том, как правильно определять мотивацию персонала и уровень компетентности сотрудников. 

Семинар пройдет в конференц-зале Центра развития бизнеса Сбербанка на ул. Калинина, 14 в ближайшую пятницу, 17 апреля с 13 до 16 часов по местному времени.  Принять участие в мероприятии могут все желающие. Для этого достаточно оставить заявку по телефону: +7 (968) 126-20-96.

Майкл Бэнг – лицензированный бизнес-тренер и инструктор по продажам, президент «Международной школы продаж» в Великобритании. В числе его учеников 70 000 продавцов, топ-менеджеров и руководителей, в том числе таких компаний как Toyota, Volvo, Toshiba, Мегафон и Аско. В Челябинске семинар проведут эксперты местного представительства школы.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий