Поздравления с Днем металлурга продолжают поступать в адрес работников этой сферы

Общество
Министерство юстиции Челябинской области не осталось в стороне и присоединилось к поздравлениям.

Валерий Быков, министр юстиции Челябинской области, лично поздравил работников Златоустовского металлургического завода с этим праздником.

Выступая перед работниками и управлением завода, министр юстиции отметил, что уже 300 лет металлургические предприятия на Южном Урале являются ведущими в экономике и формируют промышленный характер нашего края. Они обеспечивают динамичное развитие области, постепенно модернизируются, стремятся к новому. Министр поблагодарил металлургов за успешную и продуктивную работу, от результатов которой напрямую зависит экономика региона, реализация множества социальных планов и проектов. Так же, от себя, Валерий Быков пожелал металлургам здоровья, оптимизма, благополучия, счастья и добра.

Напомним, что праздничное мероприятие «Гордится металлургами страна!» прошло 19 июля на площади дворца культуры «Металлург» Златоуста. От Губернатора Челябинской области к профессиональному празднику шесть работников ОАО «Златоустовский металлургический завод» получили почётные грамоты, пять – благодарственные письма.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий