Поздравление новых лейтенантов

Общество
15 июля 2013 года в 11.00 состоялся торжественный выпуск студентов факультета военного обучения, которые прошли программу подготовки офицеров запаса и сдали государственный экзамен. Торжественный выпуск прошёл на Университетской площади Южно-Уральского государственного университета. От имени Губернатора Челябинской области Юревича М.В. Новых молодых лейтенантов, в количестве 301 человек, поздравил заместитель председателя Правительства Челябинской области Мурог И.А, от имени Губернатора нашего региона

В прошедшем мероприятие принимали участие и представители Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области. Речь идет о первом заместителе начальника Главного управления Первушин Ю.М. и главном специалисте отдела Главного управления Орехове А.В.

Первушин Юрий Михайлович сердечно поздравил выпускников военного факультета ЮУрГУ, а также вручил Почётные грамоты, Благодарности и ценные подарки от имени начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области.

С праздником Вас уважаемые выпускники – с получением первого офицерского звания «лейтенант»!

 материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий