Поставляет ли Олег Сиротин гастарбайтеров-нелегалов для ЗАО «Карабашмедь»

Общество
В октябре 2015 года, а ныне экс - пресс-секретарь администрации города Карабаш Лариса Казакова в интервью обмолвилась о некой подрядной организации, поставляющей ЗАО «Карабашмедь» работников гастарбайтеров-нелегалов.

По мнению жителей города Карабаш, Русская Медная Компания использует труд киргизов: «они работают «на лопате», «у них один переводчик и всё». Также жители рассказывают, что гастарбайтеры «живут на территории завода, ни днем, ни ночью не покидая его территорию». Мало того, что нарушается техника безопасности (один переводчик на десятки нелегалов), так еще требования всех СанПИнов.

На странице соцети Facebook www.facebook.com/rmkgroupru Русская медная компания делает пост, где «просматривается» подрядная организация ООО «Промышленно-технический центр».

В выписке ЕГРЮЛ на территории Челябинской области зарегистрирована такая компания в г.Карабаш. Однако свою деятельность она прекратила еще в 2005 году. На какую подрядную организацию ссылается пресс-секретарь РМК в посте октября 2015 года?

Одним из учредителей данной компании является Сиротин Олег Юрьевич.

Правопреемником данной компании является ООО "ДЖЕНЕРАЛ БИЛДИНГ".

Согласно выписке ЕГРЮЛ, ООО "ДЖЕНЕРАЛ БИЛДИНГ" зарегистрирована в г.Миассе, по ул.Романенко, д.50А.

Где учредителем является всё тот же Сиротин Олег Юрьевич, а генеральным директором – Сиротина Наталья Викторовна.

В Челябинской области есть Сиротин Олег Юрьевич, и супругу его зовут Наталья Викторовна. Олег Юрьевич – известный миасовец, Президент Национального парка спорта и туризма «Тургояк».

Комментарии (1)
Ирина
16.02.2016 13:43
Если это так то вряд ли Сиротины признаются что поставляют гастербайтеров РМК. Значит надо копать дальше и припереть их к стенке. Когда была в Карабаше местные говорили что работают местные только 600 чел
Оставить свой комментарий