Поспешите подать заявки на "Андрюшу-2016"

Общество
Чуть больше двух недель осталось до окончания приема заявок на Главную Детскую Премию Челябинской области в сфере искусства Премия "Андрюша-2016". В этом году направить в оргкомитет свою анкету и творческие материалы для рассмотрения членами жюри можно до 1 февраля, - сообщают организаторы конкурса Детский фонд "Андрюша".

Заявки рассмотрит компетентное московское жюри под председательством народного артиста России Андриса Лиепы. Победители будут награждены статуэтками Премии "Мальчик, зажигающий звезды", дипломами и подарками на церемонии Премии "Андрюша-2016" 21 апреля в Челябинском театре оперы и балета им.М.И.Глинки. Лауреаты Премии также пройдут обучение от фонда "Андрюша" у лучших педагогов России, отправятся в творческие поездки, примут участие в концертах, международных конкурсах и фестивалях.

Попробовать свои силы может каждый ребенок от 7-ми до 15-ти лет - участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются от индивидуальных участников и коллективов в номинациях "танцы", "вокал", "актерское мастерство" и "живопись". Тема работ для юных художников - "В мире книг. Любимые герои, писатели, произведения. Жизнь людей среди книг и книг среди людей". В этой номинации предоставляются оригиналы живописных работ. В других - видеозаписи выступлений детей, именно по ним и будет оцениваться талант и мастерство исполнителей. Все подробности в Положении о конкурсе на сайте Детского Благотворительного фонда "Андрюша".

Справки: +7 (351) 775-45-40, +7 (351) 235-75-55, andrusha-fond@mail.ru

Прием заявок: г.Челябинск, пр. Ленина, д.21-в (БД "Спиридонов") офис 513 (пон.-пятн. с 10:00 до 18:00)

Положение о конкурсе и анкета участника

Детский фонд "Андрюша" ждет новых звездочек!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий