Подарим детям Новый Год!

Общество
В библиотеке №14 им. Н.В.Гоголя уже стал традиционным сбор помощи от жителей Челябинска для детей из социальных приютов.Скоро Новый Год и в предстоящий праздник всем, особенно детям, хочется внимания, волшебства, чуда, ведь порой этого так не хватает! Новый год для детей, это, в первую очередь, долгожданные подарки и сюрпризы, спрятанные под елочкой. 

Библиотека № 14 им. Н.В. Гоголя приглашает всех желающих подарить детям из Центра социальной поддержки семей «Возможность» волшебный Праздник на Новый год.

С 1 по 27 декабря вы можете принести в библиотеку подарки для детей: книжки (особенно в картоне - для самых маленьких), игрушки (можно б/у в хорошем состоянии), канцтовары (альбомы для рисования, карандаши, краски, пластилин, тесто для лепки и т.д), средства личной гигиены (шампунь, мыло, зубная паста, памперсы и др.).

28 декабря, в преддверии Нового Года, библиотекари отвезут подарки в приют «Возможность», а библиотечная Снегурочка подарит их детям от лица всех благотворителей.

Чужих детей не бывает! Каждый может внести свой вклад и подарить детям частичку новогоднего чуда!

Ждем всех желающих подарить детям праздник в библиотеке № 14 им. Н.В. Гоголя по адресу ул. Воровского, 23-в. Телефон: 260-46-83; 260-46-80.

Часы работы библиотеки: пн – пт с 10.00 до 19.00, вс с 10.00 до 18.00, сб – выходной.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий